Чертановцы одержали победу в четвертьфинале Кубка Российского футбольного союза

Чертановцы одержали победу в четвертьфинале Кубка Российского футбольного союза. Фото: страница Футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях

Футболисты первого отделения Академии «Чертаново» 8 сентября приняли участие в четвертьфинале Кубка Российского футбольного союза. По итогам игры чертановцы одержали победу.

На официальной странице Футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях сообщили, что матч состоялся на стадионе «Кунцево». В нем приняли участие спортсмены 2007 года рождения. Футболисты Чертанова одержали победу над командой спортивной школы «Юность Москвы» со счетом 3:0.

В ходе игры отличились несколько воспитанников академии. Это футболисты Александр Помалюк, который забил дубль, и Ваагн Осипян, который добавил гол к победе.