Молодежная Суперлига: итоги матча со «Звездой-2005-М»

Молодежная Суперлига: итоги матча со «Звездой-2005-М». Фото: страница ЖФК в социальных сетях

Женская футбольная команда «Чертаново» выиграла у пермской «Звезды-2005-М». Игра состоялась 28 августа.

На странице клуба в социальных сетях сообщили, что десятый тур Молодежной Суперлиги прошел на стадионе «Арена Чертаново». Кстати, встречу организовали без зрителей.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу сине-белых. Так, первый тайм выдался напряженным, хотя ударов по воротам со стороны противников не было. Более того, соперницам удалась быстрая контратака, отправив мяч под дальнюю штангу. Однако чертановцы смогли реализовать два гола за две минуты. В итоге, команда «Чертаново» набрала 16 очков.

Добавим, что 3 сентября девушки проведут перенесенный матч второго тура с красноярским «Енисеем».