Воспитанницы «Чертаново» одержали победу

Воспитанницы «Чертаново» одержали победу. Фото: страница ЖФК «Чертаново» в социальной сети

Воспитанницы «Чертаново» одержали победу против женской футбольной команды «Краснодар». Матч прошел 28 июня.

На странице в социальной сети отметили, что девушки тренировались под руководством нового тренера Василия Маруняка. Игра прошла в рамках Суперлиги-2021 на стадионе «Арена Чертаново» и окончилась со счетом 1:0.

Решающий и победный гол забила Юлия Бессолова. Не обошлось и без предупреждений. Их получили Бессолова, Шкалова, Новик – Анисимова и Смирнова.

Отметим, что вплоть до перерыва противники имели значительное преимущество, в то время когда сине-белые никак не могли дойти до ворот соперников. Однако ситуация поменялась. После перерыва чертановцы взяли инициативу и регулярно вели игру на чужой территории. Эта игра стала дебютной для тренера команды.