Воспитанницы «Чертаново» выиграли команду спортивной школы из Новосибирска

Воспитанницы «Чертаново» выиграли команду спортивной школы из Новосибирска. Фото: страница ЖФК в социальных сетях

Воспитанницы тренера Татьяны Кучер и игроки женской команды «Чертаново» выиграли в финале Первенства России ребят из спортивной школы Новосибирска. Встреча состоялась 22 августа в Ессентуках.

На странице клуба в социальных сетях сообщили, что игра окончилась со счетом 5:1. Хет-трик оформила Анастасия Ильина, а дубль по счету — Алиса Овчарова.

Отмечается, что помимо кубков и золотых медалей девушки получили три индивидуальных награды по итогам турнира: Анастасию Ильину признали лучшим игроком команды, Анну Гаврилову полузащитником, а Юлия Соболева стала лучшим игроком Первенства России.

Напомним, что ранее, в полуфинале, чертановцы выиграли у Школы олимпийского резерва «ВИЗ» из Екатеринбурга со счетом 5:0.