Воспитанники МЦБИ завоевали «Кубок Мира» по тхэквондо

Воспитанники Московского центра боевых искусств 3 октября завершили участие в соревновании «Кубок Мира» по тхэквондо ГТФ. Спортсмены завоевали призовые места сразу в нескольких категориях.

Отметим, что спортсмены Мария Дорохина и Руслан Жигалин завоевали два Кубка Мира. А еще ребятам вместе с Антоном Тимошиным и Эмином Четинбаг вручили 11 золотых медалей. Тхэквондисты и спортсменка Тамилла Сарачева завоевали пять серебряных и три бронзовых медали. Ребят подготовил к состязанию тренер Владислав Телятников.

— В общекомандном зачете Сборная России заняла первое место, — рассказали в пресс-службе МЦБИ.

Подчеркнем, что в состязании поучаствовало около 350 сильнейших спортсменов. Представители 16 стран встретились на доянге Дворца единоборств «Ак Барс» в городе Казань.