Версия для слабовидящих

Ученицы спортивной школы «Юность Москвы» КСК «Битца» заняли призовые места на всероссийском соревновании

Ученицы спортивной школы «Юность Москвы» конноспортивного комплекса «Битца» заняли призовые места на всероссийском соревновании по выездке «Гордость России, Кубок отечественного коннозаводства». Об этом сообщили 31 июля.

Мария Чаброва в паре с лошадью Барокко завоевала третье место по программе малого круга.

Яна Субботина и ее Аккасари взяли бронзу в абсолютном первенстве в программе U25.

Победителем в абсолютном первенстве в программе U25 стала Ксения Григорян, выступавшая на лошади по кличке Эстрона.

Анастасия Цыганова и ее «хвостатый помощник» Газголдер заняли третье почетное место в программе предварительный приз. А Кристина Волкова успешно выполнила норматив КМС, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.